Плюсы и минусы китайского кроссовера Changan CS35

Плюсы и минусы китайского кроссовера Changan CS35

Плюсы и минусы китайского кроссовера Changan CS35 30.09.2019

Китайский кроссовер Changan CS35 отечественные специалисты признают лучшим на данный момент автомобилем производства КНР на российском рынке среди бюджетных. Они принимают во внимание такие его параметры, как дизайн и отделку, качество сборки, точность проработки деталей, технические характеристики, возможность купить необходимые запчасти для Чанган данной модели. Все это – вполне сопоставимо с аналогичными свойствами недорогих автомобилей корейских марок.

Подробнее о плюсах Changan CS35:

  1. Современная «внешность» с присущей ей некой спортивной агрессией, великолепные пропорции.
  2. Превосходный интерьер салона, находиться в котором – истинное удовольствие.
  3. Приличный клиренс – 18 см – просто отрада для российских дорог.
  4. Полный ассортимент запчастей для Чанган модели КС35 в Москве и регионах.

Подробнее о минусах CS35

Очень жаль, что производитель не предусмотрел полноприводной модификации – привод только передний. Цены на автомобиль и запчасти для Changan CS35 не такие ужи дешевые. За ту же стоимость можно стать владельцем автомобиля более авторитетной марки, да еще и с кондиционером и ABS. 1,6-литровый атмосферный двигатель – хотя и надежный, но особо ничем больше не примечательный. В зависимости от модификации предусмотрена либо 5-ступенчатая механическая коробка передач, либо 4-ступенчатая автоматическая. При разгоне на автомате двигатель издает громкий неприятный рык при 4000 оборотах в минуту. Динамика оставляет желать лучшего, так как на разгон до сотни километров потребуется целых 14 секунд. Судите сами. Сколько нужно времени, чтобы автомобиль набрал свою максимальную скорость 180 км/ч.

На какой срок эксплуатации рассчитан автомобиль

Что касается долговечности, то этот параметр – сугубо субъективный. Чем аккуратней эксплуатация, уход и техобслуживание, тем дольше прослужит ваш Чанган. Естественно, чем дольше на нем ездят, тем сильнее изнашиваются детали и узлы. Об этом нет причин беспокоиться: в продаже есть полный ассортимент запчастей для автомобилей Changan любых моделей. Просто выбирайте удобный для вас способ покупки – стационарный либо интернет-магазин оригинальных запчастей для китайских авто и приобретайте то, что нужно.

Уверенность производителя в качестве своих машин подтверждается предоставляемой на них гарантией. На сами авто распространяется 5-летний гарантийный период или 150000 км пробега (что раньше наступит). Гарантия же на запчасти Changan действительна только если есть документы, подтверждающие их установку в авторизованном сервисцентре CHANGAN.

Возврат к списку